Көпсалалы
областық
аурухана

Сайтқа авторландыру

Сайтқа тіркелу

Азаматтарды қабылдау кестесі
Қабылдауға жазылу келесі call-center арқылы: 63-03-80
Қабылдауға жазылу сағат 8:00-ден бастап 17:00-ге дейін
Демалыс және мереке күндерден басқа
жолданым  1585
Автор: Жалиева Райхана Аманжоловна

Я, Искакова Райхана, Обращаюсь к Вам за мед. помощью для транспортировки и лечения в онкологический центр моего брата Искакова Уалихана Аманжоловича 1962 года рождения. Онкобольной. Инвалид 2 группы, находится в тяжёлом состоянии, срочно требуется ваша помощь! Принимал химиотерапию и стоит у вас на учёте! Врач Белов! Прошу оказать Вашу помощь! Искаков У. А также проживает в с. Молодогвардейское, район М. ЖУМАБАЕВА

Жолданым келіп түсті: 17.03.2021 15:35

Жолданымға жауап

Жауаптың авторы: Областная больница СКО (Администратор)

Пациент Искаков Уалихан Аманжолович, 1962г.р.   проживающий   по адресу :     СКО, р-он М.Жумабаева, с. Молодогвардейское, ул. Интернациональная, д.№4 состоит на Д-учете у онколога Онкологического блока КГП на ПХВ «МОБ».

  1. Учитывая генерализацию онкологического процесса пациенту назначено лечение и цель, которого воздействие на опухолевые клетки с целью сдержать их бурный рост процесса.
  2. Пациент должен был приехать на прием ч/з 1 месяц с анализами для контрольного осмотра и решения вопроса тактики дальнейшего лечения.
  3. Для решения вопроса дальнейшего лечения   необходим осмотра онколога и ВОП поликлиники РБ для оценки состояния пациента и дальнейшей курабельности пациента.
  4. При прогрессировании заболевания и некурабельности больного необходим перевод пациента в 4 клиническую группу и назначение симптоматической терапии.
Жауаптың күні: 18.03.2021 12:03
A+ A A-